Суббота, 21.04.2018, 10:47 | Приветствую Вас Гость

Егорьевск

1. История клуба

2. Тренерский состав

3. Расписание занятий

4. Публикации

1. История клуба

      Президентом клуба является Заслуженный тренер Российской Федерации - Полищук Олег Григорьевич

     В настоящее время клуб имеет 30 отделений в Москве, Протвино, Пущино, Серпухове, Ступино, Оболенске, Кремёнках, Жукове, Обнинске, Коломне, Луховицах, Озёрах, Белоусово, Долгопрудном, Можайске, Балабаново, Боровске, Малоярославце, Деденево, Егорьевске, Чехове, Калуге, Воскресенске, Новом Гришино, Икше, Орске в которых занимается более 3500 человек.


2. Тренерский состав

Пустынин Михаил Николаевич - Старший тренер

Телефон: 8 985-893-76-70


  • Чёрный пояс 2 дан Тхэквондо ВТФ;
  • Образование - Высшее спортивно-педагогическое. (Коломенский государственный педагогический институт.);
  • Тренер высшей категории;
  • Инструктор Центра Олимпийской подготовки спортсменов Московской области;
  • Президент Коломенской федерации тхэквондо;
  • Главный тренер сборной Московской области по тхэквондо ВТФ;
  • Тренер преподаватель группы спортивного совершенствования КДЮСШ г. Коломны по спортивным прикладным единоборствам;

Мингажева Гульназ Салиджановна - тренер

Телефон: 8-916-024-34-13; 8-905-045-44-79


  • Образование – Высшее;
  • Чёрный пояс 4 дан Тхэквондо ВТФ;
  • Мастер спорта по тхэквондо ВТФ;
  • 3-х кратная призёрка Республики Узбекистан;
  • 4-х кратная чемпионка Республики Узбекистан;
  • Прошла программу по повышению тренерской квалификации в академии Куккивон в 2009г.;
  • Лучший судья на Кубке посла Южной Кореи - 2003г;
  • Лучший судья - 2004г;
  • Лучший рефери на Третьих Центрально-Азиатских играх. Кубок президента и Чемпионат Узбекистана - 2006г;

Саакян Фрунз Арменович - тренер

Телефон: 8-916-785-76-95


  • Образование – Студент 3-го курса Коломенского государственного педагогического института;
  • Чёрный пояс 1 дан Тхэквондо ВТФ;
  • Кандидат в Мастера спорта по тхэквондо ВТФ;

3. Расписание занятий

Тренер - Мингажева Гульназ Салиджановна



г. Егорьевск школа №5, ул. 9-января 69
 


Группы

Вторник

Младшая группа 17.00-18.00
Старшая группа 18.00-19.00

Четверг

Младшая группа 17.00-18.00
Старшая группа 18.00-19.00

Суббота

Младшая группа 12.00-13.00
Старшая группа 13.00-14.30

 

Тренер - Саакян Фрунз Арменович



г. Егорьевск школа №3, ул. Антипова 45
 


Группы

Вторник ;
Четверг ;
Суббота ;

 

Тренер - Саакян Фрунз Арменович



г. Егорьевск школа №3, ул. Антипова 45
 


Группы

Понедельник ;
Среда ;
Пятница ;

 

 

4. Публикации

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наши Партнёры