Среда, 13.11.2019, 23:15 | Приветствую Вас Гость

Егорьевск

1. История клуба

2. Тренерский состав

3. Расписание занятий

4. Публикации

1. История клуба

      Президентом клуба является Заслуженный тренер Российской Федерации - Полищук Олег Григорьевич

     В настоящее время клуб имеет 30 отделений: в Москве, Протвино, Пущино, Серпухове, Ступино, Оболенске, Кремёнках, Жукове, Обнинске, Коломне, Луховицах, Озёрах, Белоусово, Долгопрудном, Можайске, Балабаново, Боровске, Малоярославце, Деденево, Егорьевске, Чехове, Калуге, Воскресенске, Новом Гришино, Икше, Орске, Северном Бутово, Мытищах, Наро-Фоминске, Елизово в которых занимается более 3500 человек.


2. Тренерский состав

Пустынин Михаил Николаевич - Старший тренер

Телефон: 8 985-893-76-70


  • Чёрный пояс 2 дан Тхэквондо ВТФ;
  • Образование - Высшее спортивно-педагогическое. (Коломенский государственный педагогический институт.);
  • Тренер высшей категории;
  • Исполнительный директор клуба Эридан
  • Инструктор Центра Олимпийской подготовки спортсменов Московской области;
  • Президент Коломенской федерации тхэквондо;
  • Главный тренер сборной Московской области по тхэквондо ВТФ;
  • Тренер преподаватель группы спортивного совершенствования КДЮСШ г. Коломны по спортивным прикладным единоборствам;

Мингажева Гульназ Салиджановна - тренер

Телефон: 8-916-024-34-13; 8-905-045-44-79


  • Образование – Высшее спортивно-педагогическое;
  • Чёрный пояс 4 дан Тхэквондо ВТФ;
  • Мастер спорта по тхэквондо ВТФ;
  • 3-х кратная призёрка Республики Узбекистан;
  • 4-х кратная чемпионка Республики Узбекистан;
  • Прошла программу по повышению тренерской квалификации в академии Куккивон в 2009г.;
  • Лучший судья на Кубке посла Южной Кореи - 2003г;
  • Лучший судья - 2004г;
  • Лучший рефери на Третьих Центрально-Азиатских играх. Кубок президента и Чемпионат Узбекистана - 2006г;

3. Расписание занятий

Тренер - Мингажева Гульназ Салиджановна



г. Егорьевск школа №5, ул. 9-января 69
 


Группы

Вторник

Средняя группа 16.00-17.00
Младшая группа 17.00-18.00
Старшая группа 18.00-19.30

Четверг

Средняя группа 16.00-17.00
Младшая группа 17.00-18.00
Старшая группа 18.00-19.30

Суббота

Младшая группа 12.00-13.00
Старшая группа 13.00-15.00

 

Тренер - Мингажева Гульназ Салиджановна



г. Егорьевск школа №8, ул. Антипова 22
 


Группы

Понедельник

Младшая группа 17.30-18.30
Старшая группа 18.30-20.00

Среда

Младшая группа 17.30-18.30
Старшая группа 18.30-20.00

Пятница

Младшая группа 17.30-18.30
Старшая группа 18.30-20.00

 

Тренер - Мингажева Гульназ Салиджановна



Детский сад "Сказка"
 


Группы

Понедельник, Пятница

16.00-16.40

 

Тренер - Мингажева Гульназ Салиджановна



Детский сад "Росинка"
 


Группы

Среда 16.00-16.40,
Пятница 15.10-15.40

 

 

4. Публикации

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наши Партнёры