Суббота, 04.04.2020, 16:50 | Приветствую Вас Гость

Калуга

1. История клуба

2. Тренерский состав

3. Расписание занятий

4. Публикации

1. История клуба

 

      Президентом клуба является Заслуженный тренер Российской Федерации - Полищук Олег Григорьевич

     В настоящее время клуб имеет 56 отделений в 47 городах: в Москве, Домодедово, Протвино, Пущино, Серпухове, Ступино, Оболенске, Кремёнках, Жукове, Обнинске, Коломне, Луховицах, Озёрах, Белоусово, Долгопрудном, Можайске, Балабаново, Боровске, Малоярославце, Деденево, Калуге, Егорьевске, Чехове, Воскресенске, Новом Гришино, Икше, Орске, Северном Бутово, Мытищах, Наро-Фоминске, Сергиевом Посаде, Реутове, Елизово и др. в которых занимается более 5000 человек.


2. Тренерский состав

 

ТХЭКВОНДО ВТ

 

 

Ни Александр Антонович - Старший тренер

 

Телефон: 8 964 147-57-50

 

  • Главный тренер Калужской областной федерации тхэквондо;
  • Образование - высшее спортивно-педагогическое;
  • Чёрный пояс 5 дан Тхэквондо ВТФ;
  • Обладатель Международного сертификата мастера тхэквондо 3ей степени с правом приёма аттестаций на чёрные и цветные пояса;
  • Мастер спорта международного класса;
  • 10-ти кратный чемпион Республики Узбекистан по керуги;
  • 5-ти кратный чемпион Республики Узбекистан по пхумсэ;
  • 1-е место открытый чемпионат Кореи;
  • 2-х кратный бронзовый призёр чемпионатов Азии;
  • Бронзовый призёр чемпионата Мира.;
  • Чемпионат Европы 2017. Греция - 5 место;
  • Старший тренер сборной Узбекистана по пхумсэ;

Кан Антон Илларионович - тренер

Телефон: 8-919-030-60-22

 

  • Образование - Высшее спортивно-педагогическое;
  • Чёрный пояс 2 дан Тхэквондо ВТФ;
  • Мастер спорта международного класса;
  • 5-ти кратный призёр Республики Узбекистан;
  • 4-х кратный чемпион Республики Узбекистан;
  • Чемпионат Азии 2014-1 место;
  • Kубок посла Кореи - 2 место;

Кан Евгений Александрович - тренер

Телефон: 8-919-030-61-21

 

  • Образование - Высшее спортивно-педагогическое;
  • Чёрный пояс 4 дан Тхэквондо ВТФ;
  • Мастер спорта международного класса;
  • 5-ти кратный призёр Республики Узбекистан;
  • 2-х кратный чемпион Республики Узбекистан;
  • Чемпионат Азии 2014-3 место;
  • Старший тренер Сборной Узбекистана;

Ким Ольга Владимировна - Тренер.

Телефон: +7-910-596-42-54

 

  • Мастер спорта СССР Международного класса;
  • Черный пояс 1 дан Тхэквондо ВТ;
  • Черный пояс 1 дан Тхэквондо ИТФ;
  • Бронзовый призёр Чемпионата Мира;
  • Бронзовый призёр Чемпионата Европы;
  • Трёхкратный Чемпион Узбекистана;

Моторин Евгений Олегович


Телефон: 8-977-110-73-16

  • Чёрный пояс 4-й дан Тхэквондо ВТФ;
  • Кандидат в Мастера Спорта
  • Чемпион России 2016;
  • Серебряный призёр первенства России ;
  • 7-кратный бронзовый призёр первенства России;
  • Многократный Чемпион Московской области;
  • Многократный Чемпион Центрального Федерального Округа;
  • Образование: Студент Физкультурно-педагогического отделения Калужского Государственного Университета;
  • Служба в армии РФ: Силы специальных операций;

Моторин Илья Олегович


Телефон: 8-977-270-63-40

  • Чёрный пояс 4-й дан Тхэквондо ВТФ;
  • Кандидат в Мастера Спорта
  • Серебряный призёр Первенства России;
  • 4-кратный Бронзовый призёр Первенства России;
  • Многократный Чемпион Московской области;
  • Многократный Чемпион Центрального Федерального Округа;
  • Образование: Студент Физкультурно-педагогического отделения Калужского Государственного Университета;
  • Служба в армии РФ: Силы специальных операций;

Ни Константин Александрович


3. Расписание занятий

Тренер - Ни Александр Антонович



г. Калуга, СК "Рубин",

ул. Генерала Попова 3, 1 этаж правое крыло


Группа

Вторник 09.30 - 11.00; 16.00 - 17.30; 17.30-18.30;  18.30-20.00

Четверг 09.30 - 11.00; 16.00 - 17.30; 17.30-18.30;
18.30-20.30
 
Суббота 09.00 - 10.30; 10.30-11.30; 11.30-13.00

 

Тренер - Ни Александр Антонович



г. Калуга, Школа №25,

ул.Тарутинская д.70,

4-й этаж, актовый зал


Группа

                    Средняя      Младшая      Старшая

Понедельник 16.00 - 17.30; 17.30-18.30; 18.30-20.00
Среда            16.00 - 17.30; 17.30-18.30; 18.30-20.00
Пятница        16.00 - 17.30; 17.30-18.30; 18.30-20.00

 

Тренер - Кан Антон Илларионович



г. Калуга, Школа №17,

ул. Карла Либкнехта 1


Группа

                    Средняя      Младшая      Старшая

Вторник 16.00 - 17.30; 17.30-18.30; 18.30-20.00
Четверг 16.00 - 17.30; 17.30-18.30; 18.30-20.00
Суббота 16.00 - 17.30; 17.30-18.30; 18.30-20.00

 

Тренер - Кан Антон Илларионович



г. Калуга, Школа №16,

ул. Переулок Дорожный д.5


Группа

                    Средняя      Младшая      Старшая

Понедельник 17.00 - 18.30; 18.30-19.30; 19.30-21.00
Среда 17.00 - 18.30; 18.30-19.30; 19.30-21.00
Пятница 17.00 - 18.30; 18.30-19.30; 19.30-21.00

 

Тренер - Кан Евгений Александрович



Кошелев, Школа №45.
 


Группа

                    Средняя      Младшая      Старшая

Понедельник 16.00 - 17.30; 17.30-18.30; 18.30-20.00
Среда 16.00 - 17.30; 17.30-18.30; 18.30-20.00
Пятница 16.00 - 17.30; 17.30-18.30; 18.30-20.00

 

Тренер - Кан Евгений Александрович



г. Калуга, Школа №44,

ул. Льва Толстого д.51


Группа

                    Средняя      Младшая      Старшая

Вторник 16.00 - 17.30; 17.30-18.30; 18.30-20.00
Четверг 16.00 - 17.30; 17.30-18.30; 18.30-20.00
Суббота 16.00 - 17.30; 17.30-18.30; 18.30-20.00

 

Тренер - Моторин Евгений Олегович



г. Калуга, Школа №6 им. Пушкина

 


Группа

                    Средняя      Младшая      Старшая

Вторник 16.00 - 17.30; 17.30-18.30; 18.30-20.00
Четверг 16.00 - 17.30; 17.30-18.30; 18.30-20.00
Пятница 16.00 - 17.30; 17.30-18.30; 18.30-20.00

 

Тренер - Моторин Илья Олегович



г. Калуга, Школа №13 Веснушки

 


Группа

                    Средняя      Младшая      Старшая

Понедельник 16.00 - 17.30; 17.30-18.30; 18.30-20.00
            Среда 16.00 - 17.30; 17.30-18.30; 18.30-20.00
         Суббота 16.00 - 17.30; 17.30-18.30; 18.30-20.00

 

   

 

4. Публикации

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наши Партнёры