Вторник, 20.10.2020, 09:43 | Приветствую Вас Гость

Московская область

Чжен Леонид Владимирович - Старший тренер.

Телефон: +7-980-716-02-44

Егай Дмитрий Германович

Телефон:   

 

Сон Надежда Хоейевна

Телефон:

 

Колган Юлия Леонидовна - Старший тренер. г. Ступино

Телефон - 8 916 803-87-45

Ходосов Иван Иванович - Старший тренер.г. Протвино, Оболенск

Телефон: - 8-916-011-65-87

Сатторов Зафарбек Хамидович - Старший тренер. г. Долгопрудный

Телефон: 8-916-318-11-00

Шермухамедова Надирахон Шукурулла Кизи - тренер. г. Калуга

Телефон: 8-919-030-71-14

Симоненко Владимир Леонидович - тренер. г. Протвино, Кремёнки

Телефон: 8-977-337-93-88

Пустынин Михаил Николаевич - тренер. г. Коломна, Москва, Деденево

Телефон: 8 985-893-76-70

Мингажева Гульназ Салиджановна - тренер. г. Егорьевск

Телефон: 8-916-024-34-13; 8-905-045-44-79

Виноградова Елена Рудольфовна - Тренер-инструктор. г. Коломна

Телефон: - 8-915-039-67-69

Карпычев Павел Владиславович - Тренер-инструктор. г. Коломна

Телефон: - 8-916-452-14-24

Казарина Светлана Альбертовна - тренер. г. Воскресенск

Телефон:

Печенина Ирина Владимировна - Тренер-инструктор. г. Коломна

Телефон: - 8-926-412-68-35

Маяк Александр Александрович - Тренер. г. Москва

Телефон: 8-909-949-16-52

Эрманис Ричард Ричардович - Тренер

Телефон:

Крайнова Наталья Владимировна - Тренер.

Телефон: 8-910-444-87-37

Харазов Дмитрий Валерьевич - тренер. г. Серпухов, Пущино

Телефон: 8-985-111-05-39 

Бахтин Юрий Александрович- Тренер. г. Протвино, Оболенск

Мастюков Михаил Михайлович - Тренер. г. Икша, Деденево, Новое Гришино

Телефон: 8-916-263-61-91

Якубов Александр Юнусович - Тренер.

Телефон: 8-977-428-69-75

Миляева Каролина Руслановна

Телефон: +79162835189

 

Судницин Павел Сергеевич - Тренер.

Телефон: 8-977-522-81-40


  • Черный пояс 1 дан Тхэквондо ВТ;
  • Образование - колледж физической культуры (с отличием);
  • Тренировался и выступал в составе группы показательных выступлений федерации тхэквондо "Филадельфия";

Кураков Артём Киматшоевич

Телефон: +7-968-648-56-56  

 
  • Чёрный пояс 2 дан по Тхэквондо ВТ
  • Пятикратный чемпион г. Чкаловска;
  • Четырёхкратный чемпион Худжанской области;
  • Серебряный и бронзовый призёр Чемпионата Республики Таджикистан;
  • Серебряный призёр Открытого фестиваля по тхэквондо Республики Таджикистан;
  • Бронзовый призёр Чемпионата России;
 
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наши Партнёры