Пятница, 22.06.2018, 06:14 | Приветствую Вас Гость

НАША КОМАНДА

Саввон Инна Викторовна - майор полиции

Телефон:


  • Заслуженный мастер спорта России
  • Заслуженный тренер Российской Федерации
  • 4 дана JKS по каратэ;
  • 2 дан по тхэквондо ВТФ;
  • 10-ти-кратная чемпионка Всемирных Игр полицейских и пожарных;
  • 6-ти-кратная чемпионка мира среди полицейских по каратэ и тхэквондо;
  • 4-х-кратная чемпионка Евразии среди полицейских по каратэ и тхэквондо;
  • Чемпионка Мира по кикбоксингу;
  • Чемпионка Азии среди полицейских;
  • Чемпионка Европы среди полицейских;
  • Чемпионка Кубка Японии по каратэ JKS;
  • награждена НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИЕЙ РОССИЙСКОГО СОЮЗА БОЕВЫХ ИСКУССТВ «ЗОЛОТОЙ ПОЯС» в номинации «На службе Отечеству 2008».;
  • награждена Премией Общероссийской Общественной Организации «Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации» (АРПОиС РФ) «ЩИТ И РОЗА»;
  • Обладательница международной премии - « Оскар в боевых искусствах » -Action Martial Arts Magazine’s Hall of Honors & Spirit Awards -в номинации « За выдающиеся достижения в боевых искусствах » 2012, США;

Ни Александр Антонович - Старший тренер

Телефон: 8 964 147-57-50

 

  • Главный тренер Калужской областной федерации тхэквондо;
  • Образование - высшее физкультурно-педагогическое;
  • Чёрный пояс 4 дан Тхэквондо ВТФ;
  • Мастер спорта международного класса;
  • Чемпион России 2017г.;
  • 10-ти кратный чемпион Республики Узбекистан по керуги;
  • 5-ти кратный чемпион Республики Узбекистан по пхумсэ;
  • 1-е место открытый чемпионат Кореи;
  • 2-х кратный бронзовый призёр чемпионатов Азии;
  • Бронзовый призёр чемпионата Мира.;
  • Участник Чемпионата Мира 2017;
  • Чемпионата Европы 2017. Греция - 5 место;
  • Старший тренер сборной Узбекистана по пхумсэ;

Ходосов Иван Иванович - Старший тренер.

Телефон: - 8-916-011-65-87


  • Мастер спорта, Чёрный пояс 5-й дан Тхэквондо ВТФ;
  • Тренер высшей категории;
  • Образование - высшее спортивное педагогическое
  • Прошёл обучение в университете ВТФ Кён Хи (Корея);
  • Чемпион Республики Узбекистан по керуги;
  • Чемпион Республики Узбекистан по пхумсэ;
  • Трёхкратный Чемпион России;
  • Многократный призёр Чемпионатов России;
  • Многократный чемпион Московской области;
  • Многократный чемпион Центрального Федерального Округа;
  • Участник Чемпионата Мира 2017;
  • Участник Чемпионата Европы 2017;
  • Старший тренер национальной сборной юниоров Узбекистана по керуги;
  • Старший тренер национальной сборной Узбекистана по демонстрационной технике;

Сатторов Зафарбек Хамидович - Старший тренер. г. Долгопрудный

Телефон: 8-916-318-11-00


  • Чёрный пояс 3 дан Тхэквондо ВТФ;
  • Мастер спорта Международного класса
  • Главный тренер сборной Узбекистана по пумсе;
  • Образование - Высшее спортивно-педагогическое;
  • Прошёл обучение в университете ВТФ Кён Хи (Корея);
  • Бронзовый призёр мира 2010г;
  • Бронзовый призёр Азии 2012г;
  • 2-х кратный бронзовый призёр Азии 2014г;
  • Серебряный и бронзовый призёр Корея Опен 2012, 2014, 2015 годов;
  • 15-ти кратный чемпион республики Узбекистан;

Колган Юлия Леонидовна - Старший тренер

Телефон - 8 916 803-87-45


  • Чёрный пояс 2 дан Тхэквондо ВТФ;
  • Мастер Спорта по Тхэквондо ВТФ;
  • Член сборной команды России;
  • 15-ти кратная чемпионка России;
  • Участник 3-х чемпионатов Европы;
  • Участник 2-х чемпионатов Мира;
  • Выиграла Кубок России по кикбоксингу;
  • Чемпионка Московской области по боксу;
  • Образование - высшее;

Кан Антон Илларионович - тренер

Телефон: 8-919-030-60-22


  • Образование - Высшее спортивно-педагогическое;
  • Чёрный пояс 2 дан Тхэквондо ВТФ;
  • Мастер спорта международного класса;
  • 5-ти кратный призёр Республики Узбекистан;
  • 4-х кратный чемпион Республики Узбекистан;
  • Чемпионат Азии 2014-1 место;
  • Kубок посла Кореи - 2 место;

Кан Евгений Александрович - тренер

Телефон: 8-919-030-61-21


  • Образование - Высшее спортивно-педагогическое;
  • Чёрный пояс 2 дан Тхэквондо ВТФ;
  • Мастер спорта международного класса;
  • 5-ти кратный призёр Республики Узбекистан;
  • 2-х кратный чемпион Республики Узбекистан;
  • Чемпионат Азии 2014-3 место;
  • Старший тренер Сборной Узбекистана;

Шермухамедова Надирахон Шукурулла Кизи - тренер

Телефон: 8-919-030-71-14


  • Чёрный пояс 1 дан Тхэквондо ВТФ;
  • Мастер спорта по тхэквондо ВТФ;
  • 4-х кратная серебряная призёрка Республики Узбекистан;
  • 13-ти кратная чемпионка Республики Узбекистан;
  • Серебряная призерка Открытого Чемпионата Кореи;
  • Чемпионка Открытого Чемпионата Кореи – 2014г;

Симоненко Владимир Леонидович


  • Чёрный пояс 4-й дан Тхэквондо ВТФ;
  • Мастер Спорта России;
  • Серебряный призёр Чемпионата России 2016;
  • 8-ти кратный бронзовый призёр Чемпионатов России;
  • Многократный чемпион Московской области;
  • Многократный чемпион Центрального Федерального округа;

Моторин Евгений


  • Чёрный пояс 4-й дан Тхэквондо ВТФ;
  • Кандидат в Мастера Спорта
  • Чемпион России 2016;
  • Серебряный призёр первенства России ;
  • 7-кратный бронзовый призёр первенства России;
  • Многократный Чемпион Московской области;
  • Многократный Чемпион Центрального Федерального Округа;

Моторин Илья


  • Чёрный пояс 4-й дан Тхэквондо ВТФ;
  • Кандидат в Мастера Спорта
  • Серебряный призёр Первенства России;
  • 4-кратный Бронзовый призёр Первенства России;
  • Многократный Чемпион Московской области;
  • Многократный Чемпион Центрального Федерального Округа;

Симоненко Семён


  • Чёрный пояс 1-й дан Тхэквондо ВТФ;
  • Кандидат в Мастера Спорта
  • Бронзовый призёр Первенства Европы 2017;
  • Чемпион России 2017;
  • Серебряный призёр Первенства России;
  • 7-кратный Бронзовый призёр Первенства России;
  • Многократный Чемпион Московской области;
  • Многократный Чемпион Центрального Федерального Округа;

Лебёдкина Анастасия


  • Первый разряд по Тхэквондо ВТФ;
  • Бронзовая призёрка Первенства Европы 2017;
  • Двукратная Чемпионка России;
  • Двукратная серебряная призёрка Первенств России;
  • Двукратная бронзовая призёрка Первенств России;
  • Многократная чемпионка Московской области;
  • Многократная чемпионка Центрального Федерального Округа;

Атяжев Максим


  • Первый разряд по Тхэквондо ВТФ;
  • Бронзовый призёр Первенства России 2016 года;
  • Многократный Чемпион Московской области;
  • Многократный Чемпион Центрального Федерального Округа;

Воронцов Максим


  • Бронзовый призёр Первенства России 2016 года;
  • Первый разряд по Тхэквондо ВТФ;
  • Многократный Чемпион Московской области;
  • Многократный Чемпион Центрального Федерального Округа;

Кольчук Максим


  • Серебряный призёр Первенства России;
  • 3-кратный Бронзовый призёр Первенств России;
  • Первый разряд по Тхэквондо ВТФ;
  • Многократный Чемпион Московской области;
  • Многократный Чемпион Центрального Федерального Округа;

Титаренко Полина


  • Чемпионка России 2018;
  • Двукратная серебряная призёрка Первенства России;
  • 3-х кратная бронзовая призёрка Первенств России;
  • Первый разряд по Тхэквондо ВТФ;
  • Многократная Чемпионка Московской области;

Лебёдкина Лариса


  • 3-кратная серебряная призёрка Чемпионатов России;
  • Бронзовая призёрка Чемпионата России 2017;
  • Кандидат в мастера спорта по Тхэквондо ВТФ;
  • Многократная Чемпионка Московской области;

Богданов Александр


  • Двукратный бронзовый призёр Чемпионата России;
  • Чемпион Московской области;
  • Кандидат в мастера спорта по Тхэквондо ВТФ;

Белик Александр


  • Двукратный Бронзовый призёр Чемпионата России;
  • Чемпион Московской Области 2017 г.;
  • Чемпион Центрального Федерального округа 2017 г.;
  • Первый разряд по Тхэквондо ВТФ;

Бахтин Юрий


  • Бронзовый призёр Чемпионата России 2017 г.;
  • Чемпион Московской Области 2017 г.;
  • Кандидат в мастера спорта по Тхэквондо ВТФ;

Резунов Анатолий


  • Серебряный призёр Чемпионата России 2018;
  • Бронзовый призёр Чемпионата России 2018;
  • Многократный чемпион Московской Области 2017 г.;

Скиталинский Роберт


  • Серебряный призёр Первенства России 2018;
  • 3-х кратный бронзовый призёр Первенства России;
  • Многократный Чемпион Московской Области;

Хворостинина Александра


  • Серебряная призёрка Первенства России 2018;
  • Бронзовая призёрка Первенства России 2018;
  • Многократная чемпионка Московской Области;

Юдина Наталья


  • Серебряная призёрка Первенства России 2018 г.;
  • Бронзовая призёрка Первенства России 2018 г.;
  • Чемпионка Московской области 2018 г.;

Богданов Арсений


  • Серебряный призёр Первенства России 2018 г.;
  • Чемпион Московской области 2018 г.;

Хадиков Артём


  • Серебряный призёр Первенства России 2018 г.;
  • Чемпион Московской области 2018 г.;

Тураев Некруз


  • Второй разряд по Тхэквондо ВТФ;
  • Бронзовый призёр Первенства России 2018 г.;
  • Чемпион Калужской области 2018 г.;

Карпова Елизавета


  • Второй разряд по Тхэквондо ВТФ;
  • Участница Первенства России 2018 г.;
  • Чемпионка Калужской области 2018 г.;

Жукова Ольга


  • Второй разряд по Тхэквондо ВТФ;
  • Участница Первенства России 2018 г.;
  • Чемпионка Калужской области 2018 г.;

Джумаев Элёрбек


  • Второй разряд по Тхэквондо ВТФ;
  • Участник Первенства России 2018 г.;
  • Чемпион Калужской области 2018 г.;

Ермаков Илья


  • Второй разряд по Тхэквондо ВТФ;
  • Участник Первенства России 2018 г.;
  • Чемпион Калужской области 2018 г.;

Федчук Вадим


  • Второй разряд по Тхэквондо ВТФ;
  • Участник Первенства России 2018 г.;
  • Чемпион Калужской области 2018 г.;

Ставничук Тимофей


  • Призёр Московской области 2017 г.;
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наши Партнёры