Вторник, 29.09.2020, 01:41 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Результаты соревнований по Керуги 17.11.2013 г.
13:20
Результаты соревнований по Керуги 17.11.2013 г.
В соревнованиях по керуги принимали участие представители городов: Протвино, Кремёнки, Оболенск, Обнинск, Ступино, Москва. Поздравляем победителей, призёров и участников соревнований!!!!

Янковский Марат - 1 место
Колган Александр - 2 место
Батарагин Алексей - 3 место
Пухов Тимофей - 3 место

Медведев Демид - 1 место
Матюшин Макар - 2 место
Соловьёв Степан - 3 место
Коновалов Никита - 3 место

Богданов Арсений - 1 место
Замаров Влад - 2 место
Морозов александр - 3 место
Феофанов Павел - 3 место

Фигурняк егор - 1 место
Хрусталёв Костя - 2 место
Кудрин Кирилл - 3 место

Коновалова Ева - 1 место
Огурцова Лиза - 2 место
Яценко Алёна - 3 место
Леонова Алёна - 3 место

Дудоладова Дарья - 1 место
Капиш Арина - 2 место
Власова Катя - 3 место
Галкина Камилла - 3 место

Хворостинина Саша - 1 место
Кузёкина Настя - 2 место
Кожина Ира - 3 место
Иванова Соня - 3 место

Нечаева Алина - 1 место
Дорошина Регина - 2 место
Чистова Эвелина - 3 место

Хрошин Даниил - 1 место
Сидоров Никита - 2 место
Селезнёв Егор - 3 место
Жабин Дима - 3 место

Денисенко Рова - 1 место
Поляков Михаил - 2 место
Ефремов Сергей - 3 место
Паршин Денис - 3 место

Кириллов Рустам - 1 место
Михайлюта Кирилл - 2 место
Васьков Влад - 3 место
Хадиков Артём - 3 место

Чекан Илья - 1 место
Попов Сергей - 2 место
Сухов Дима - 3 место

Чичагов Антон - 1 место
Крикун Андрей - 2 место

Бахтин Юра - 1 место
Хади Лев - 2 место
Шермуродов Хамид - 3 место

Балкова Лиза - 1 место
Лебёдкина Настя - 2 место
Рожина Яна - 3 место

Кулаков Рома - 1 место
Коновалов Максим - 2 место
Соловьёв Даниил - 3 место

Хвалин Владимир - 1 место
Атяжев Максим - 2 место
Пулатов Дима - 3 место
Николаев Дима - 3 место

Моторин Евгений - 1 место
Моторин Илья - 2 место
Белик Саша - 3 место

Симоненко Семён - 1 место
Хвалин Михаил - 2 место
Загорулько Артём - 3 место
Кольчук Максим - 3 место

Батов Данила - 1 место
Пономаренко Пётр - 2 место
Сатдаров Андрей - 3 место
Гордеев Константин - 3 место

Воронцов Артём 1 место
Телегин Глеб - 2 место
Симанов Леонид - 3 место
Козлов Семён - 3 место

Кулешов Сергей - 1 место
Просмотров: 1268 | Добавил: Voffka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наши Партнёры