Воскресенье, 27.05.2018, 04:07 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2016 » Май » 5 » Результаты выступлений спортсменов клуба ЭРИДАН на Первенстве и Чемпионате России 2016
14:25
Результаты выступлений спортсменов клуба ЭРИДАН на Первенстве и Чемпионате России 2016

Результаты выступлений спортсменов клуба «Эридан» на

Чемпионате и Первенстве России по Тхэквондо ВТФ ПХУМСЭ

1-3 мая 2016г. г. Хабаровск.

Фристайл

1. Индивидуальная программа 12-17лет Моторин Евгений Олегович 3 место

 

2.Индивидуальная программа 18 лет и старше Симоненко Владимир Леонидович 3 место

Фристайл.

3. Смешанные пары 12-17 лет Лебёдкина Анастастия Сергеевна 1 место.

Моторин Евгений Олегович 1 место

Фристайл.

4.Команда пятёрка 12-17 лет Моторин Илья Олегович 2 место

Моторин Евгений Олегович 2 место

Кольчук Максим Александрович 2 место

Пучко Арина Георгиевна 2 место

Лебёдкина Анастастия Сергеевна 2 место

Фристайл.

5. Команда пятёрка 18 лет и старше Ходосов Иван Иванович 2 место

Симоненко Владимир Леонидович 2 место

Колган Юлия Леонидовна 2 место

Казадаева Ольга Алксандровна 2 место

Лебёдкина Лариса Сергеевна 2 место

 

6.Индивидуальная программа 31-40лет Ходосов Иван Иванович 2 место

7. Индивидуальная программа 31-40лет Колган Юлия Леонидовна 3 место

8. Индивидуальная программа 41-50лет Казадаева Ольга Александровна 2 место

9. Индивидуальная программа 51-60лет Евдокимов Валерий Николаевич 1 место

10. Смешанные пары 12-14 лет Лебёдкина Анастастия Сергеевна 2 место

Симоненко Семён Леонидович 2 место

11. Смешанные пары 18-30 лет Ходосов Иван Иванович 3 место

Колган Юлия Леонидовна 3 место

12. Смешанные пары > 30 лет Евдокимов Валерий Николаевич 3 место

Казадаева Ольга Александровна 3 место

 

13.Тройки Девушки 12-14 лет Лебёдкина Анастастия Сергеевна 2 место

Титаренко Полина Николаевна 2 место

Пучко Арина Георгиевна 2 место

 

13.Тройки Женщины >30лет Колган Юлия Леонидовна 2 место

Казадаева Ольга Александровна 2 место

Лебёдкина Лариса Сергеевна 2 место

 

13.Тройки Юноши 12-14 лет Воронцов Артём Борисович 3 место

Кольчук Максим Александрович 3 место

Симоненко Семён Леонидович 3 место

 

14.Тройки Юниоры 15-17лет Атяжев Максим Сергеевич 3 место

Моторин Илья Олегович 3 место

Моторин Евгений Олегович 3 место

 

15.Тройки Мужчины >30лет Евдокимов Валерий Николаевич 3 место

Ходосов Иван Иванович 3 место

Пучко Георгий Александрович 3 место

 

 

Итого: 1 место - (золото) 3 шт.

2 место - (серебро) 20 шт.

3 место - (бронза) 15 шт.

Просмотров: 815 | Добавил: Voffka | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наши Партнёры